Auction 125 / Lot n° 525

Artista inglese del sec. XIX

Paesaggio lacustre al chiaro di luna

Paesaggio lacustre al chiaro di luna, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm36x72
Condition Report(restauri al supporto e pittorici)

€ 400