Auction 125 / Lot n° 527

Scuola francese del sec. XIX

Paesaggio innevato

Paesaggio innevato.

Signature Firmato in basso a sinistra "E[dmond] Firey"
Technique: Olio su tavola
Size: cm 23 x 32.5

€ 400