Auction 125 / Lot n° 547

Lotto di un tavolinetto e due panchette

Lotto di un tavolinetto a due ripiani impiallacciato in legno di mogano e due panchette, una con seduta in paglia di Vienna ed una con seduta rivestita in stoffa (lievi difetti)