+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 125 / Lot n° 547
Lotto di un tavolinetto a due ripiani impiallacciato in legno di mogano e due panchette, una con seduta in paglia di Vienna ed una con seduta rivestita in stoffa (lievi difetti)
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login