Auction 125 / Lot n° 574

Tavolinetto da gioco impiallacciato in satinwood

Tavolinetto da gioco impiallacciato in satinwood e filettato in mogano e bois de rose, apertura con all'interno panno verde, sostegni laterali torniti raccordati da traversa. Inghilterra, fine sec. XIXcm77x91x45

€ 160