Auction 125 / Lot n° 611
Toeletta lastronata in bois de rose e bois de violette, piano intarsiato a marquetterie e fiori con specchio centrale estraibile e laterali con apertura a libro, un tiretto, tre cassettini, quattro gambe mosse. Francia, sec. XIX. cm75x82x50 (lievi mancanze alla lastronatura)
€ 280