Auction 125 / Lot n° 630

Cornice in legno dorato, incisa a volute e fiori

Cornice in legno dorato, incisa a volute e fiori. Italia, sec. XVII. cm98x88; luce cm 73x63 (difetti alla doratura)

€ 380