Auction 125 / Lot n° 631

Scuola dell'Italia centrale del sec. XVII/XVIII

Paesaggio con ponte e viandanti

Paesaggio con ponte e viandanti, con cornice ottagonale

Technique: Olio su tavola
Size: cm28x35
Condition Reportfori da insetti xilofagi

€ 390