Auction 125 / Lot n° 640
Elegante vetrina Biedermeier impiallacciata in legno di acero, filettature ebanizzate, piccoli intarsi a motivi vegetali, uccelli e conchiglie , uno sportello a vetro superiore, due sportelli inferiori. Austria, sec. XIX. cm179x99x44 (piccole mancanze all'impiallacciatura)
€ 400