Auction 125 / Lot n° 641

Specchiera da tavolo con cornice in argento 800

Specchiera da tavolo con cornice in argento 800 sbalzato con volute vegetali e rocaille. Bolli Milano, sec. XX, argentiere Torchiana e Loda. cm61x38. Peso del solo argento gr.1440

€ 400