Auction 125 / Lot n° 668

Artista dell'Italia settentrionale del sec. XIX

Scorcio di chiesa con fedeli

Scorcio di chiesa con fedeli , con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm61x47
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 500