Auction 125 / Lot n° 683

Antoine Pelozzi

 (  BASTIA  1818   -  1910  )

Veduta del Mausoleo di Cecilia Metella con viandanti

Signature Firmato e datato in basso al centro "A.PELOZZI / 1859"
Technique: Olio su tela
Size: cm 22.5 x 29.5

€ 600