Auction 125 / Lot n° 691
Lotto di una coppia di poltrone ed una coppia di sedie similari in legno di noce intagliate a volute ed interamente tornite a rocchetto, sedute e spalliera rivestite in raso. Italia, sec. XVII (difetti alla stoffa)
€ 700