Auction 125 / Lot n° 695

Scuola marchigiana del sec. XVII

Vergine in preghiera

Vergine in preghiera, con cornice coeva in legno dipinto e laccato

Technique: Olio su tela entro ovale dipinto
Size: cm65x50

€ 750