Auction 125 / Lot n° 702

Scuola lombarda di inizio del sec. XVIII

Sant’Antonio Abate

Sant’ Antonio Abate

Signature A tergo antiche etichette inventariali
Technique: Olio su tela
Size: cm 55.5 x 42

€ 900