Auction 125 / Lot n° 79

Vaso in ceramica a fondo verde

Vaso in ceramica a fondo verde con fiori dorati a rilievo, firmato sul fondo Zaccagnini. Alt. cm48 (lievi difetti)

Size: Vaso in ceramica a fondo verde

€ 80