Auction 125 / Lot n° 85

Piero Dorazio

 (  ROMA  1927   -  PERUGIA  2005  )

Composizione

Composizione, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm30x23,5

€ 80