Auction 125 / Lot n° 86

Tagliere in maiolica a fondo avorio con centrale dipinto

Tagliere in maiolica a fondo avorio con centrale dipinto a serti vegetali e monogrammi. Italia, sec. XVIII. Diam. cm42

€ 80