Auction 126 / Lot n° 10

Lotto di quattro oggetti in maiolica

Lotto di quattro oggetti in maiolica: un boccale con la scritta Libertas, una ciotola dipinta a motivi geometrici e due vasi con coperchio dipinti in blu a motivi vegetali. Alt. cm12/6/25(2) (restauri e piccole mancanze)

€ 30