Auction 126 / Lot n° 117

Marianne Sonderegger, sec. XX

Die Blute (Il fiore di San Giovanni); Composizione

Die Blute (Il fiore di San Giovanni); Composizione, con cornici

Signature sul retro certificati di garanzia
Technique: Coppia di opere a tecnica mista su carta
Size: cm47x66