Auction 126 / Lot n° 154

Damiano Damiani

 (  PORDENONE  1922   -  ROMA  2013  )

Fumata e farfalla, ’96

Fumata e farfalla, ’96, con cornice.

Signature firma e data in basso a destra, sul retro titolo
Technique: Olio su tela
Size: cm70x100
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 300