Auction 126 / Lot n° 154
( PORDENONE 1922 - ROMA 2013 )
Fumata e farfalla, ’96, con cornice.
Signature firma e data in basso a destra, sul retro titolo
Technique: Olio su tela
Size: cm70x100
Condition Report(lievi cadute di colore)
€ 300