Auction 126 / Lot n° 178

Antonio Bueno

 (  BERLINO  1918   -  FIESOLE  1984  )

Fanciulla

Fanciulla, con cornice

Signature firma in basso a destra ed es. n. 101/175
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm55x40

€ 30