Auction 126 / Lot n° 180
Lotto di due serie di dipinti sotto vetro di cui due a soggetto sacro raffiguranti san Rocco e san Wenceslao e tre raffiguranti personaggi orientali, con cornici. Scuola latino-americana e scuola orientale del sec. XIX/XX
Size: cm33x23(2)/23x17(3)
Condition Report(rotture composte ad uno)
€ 60