Auction 126 / Lot n° 196
Molo con barche; Interno di stalla con cavallo e personaggi, con cornici
Signature firme in basso a sinistra
Technique: Lotto di due dipinti ad olio su tela
Size: cm47x100/50x70
Condition Report(strappo in alto a destra nel dipinto di Mollin)
€ 80