Auction 126 / Lot n° 215

Nicola Pascarella

 (  1955  )

Tracce, 1984

Tracce 1984, con cornice

Signature Firma, titolo e data sul retro
Technique: Tecnica mista su tela
Size: cm46x55
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 70