Auction 126 / Lot n° 216

Bigi, sec. XX

Paesaggi campestri, '94

Paesaggi campestri, '94, con cornici

Signature firme e date in basso a sinistra
Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm50x70

€ 70