Auction 126 / Lot n° 223

Gennaro Picinni

 (  1933  )

Cavaliere, '57

Cavaliere, '57, con cornice

Signature firma e data in alto a destra
Technique: Tecnica mista su carta
Size: cm46x64
Condition Report(lievi difetti a supporto)

€ 90