Auction 126 / Lot n° 228

Miodrag, sec. XX; Dorothy De Poliolo, sec. XX

Composizioni

Composizioni, con cornici

Signature firme il alto e in basso a destra
Technique: Lotto di due dipinti uno ad olio su tela incollata su tavola ed uno ad olio su tela
Size: cm70x50/28x41

€ 60