Auction 126 / Lot n° 229

Artisti del sec. XX

Scorci di Roma

Scorci di Roma, con cornici

Technique: Lotto di due dipinti ad olio su carta e acquarello e tempera su carta
Size: cm45x39/25x31

€ 40