Auction 126 / Lot n° 238
Red grid, blue circles, black and yellow, arcs from adjacent corners; composizione, '82
Signature firme e dta in basso destra, titolo al centro timbri a secco della Artestudio Macerata e MZM, es. n. 64/100 e 13/100
Technique: Lotto di una serigrafia ed una litografia policroma su carta
Size: cm22,5x23/35x35
€ 120