Auction 126 / Lot n° 239

Lotto di due statuine in porcellana

Lotto di due statuine in porcellana: una raffigurante Donna Farfalla, firmata sul fondo Carlton Ware ed una raffigurante germano reale, firmata Lladro. Alt. cm24/22 (restauri)