Auction 126 / Lot n° 27

Lotto di vari oggetti di manifattura orientale

Lotto di vari oggetti di manifattura orientale: due personaggi in legno intagliato, un piatto, due ciotole ed una tazzina in porcellana dipinta ed un vaso in terrraglia. Alt. cm31/23; diam. cm26/16(2); Alt. cm7/16 (lievi difetti)