Auction 126 / Lot n° 48

Pablo Picasso

 (  MALAGA  1881   -  MOUGINS  1973  )

Fete de l'humanitè, 1973

Fete de l'humanitè, 1973, con cornice

Technique: Poster litografico su carta
Size: cm65x100
Condition Report(lievi macchie al supporto)