Auction 126 / Lot n° 58
Coppia di sedie in legno di noce interamente intarsiate in osso e varie essenze con scena cavalleresca e paesaggio, architetture, volute vegetali, fiori e profili di personaggi. Toscana, fine sec. XIX (mancanze e difetti)
€ 120