Auction 126 / Lot n° 61
Set di un tavolinetto in legno di mogano con piano tondo intagliato ad altorilievo con scena di battaglia e piano in vetro, quattro gambe mosse terminanti ad artiglio e quattro sgabelli di accompagno. Manifattura orientale. Alt. cm50; diam. cm75 (lievi difetti)
€ 120