Auction 126 / Lot n° 64

Artista del sec. XIX/XX

Border Collie

Border Collie, con cornice

Signature firma in basso a destra ed etichetta con attribuzione a Thomas Blinks
Technique: Olio su tela
Size: cm61x30

€ 200