Auction 126 / Lot n° 71

Scuola italiana della fine del sec. XVIII.

Vergine addolorata

Vergine addolorata, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm65x50
Condition Report(macchie al supporto e vecchi restauri)

€ 90