Auction 126 / Lot n° 75

Ricamo in tessuto raffigurante Madonna con Bambino

Ricamo in tessuto raffigurante Madonna con Bambino, con cornice in legno dorato a sesto acuto, del sec. XIX. cm114x56 (lievi difetti)

€ 60