Auction 126 / Lot n° 78

Centrotavola biansato con vasca in ceramica

Centrotavola biansato con vasca in ceramica a fondo rosso e struttura in metallo dorato. Francia, sec. XX. cm32x42x23 (rotture)

€ 50