Auction 126 / Lot n° 8

Lotto di una cane da caccia con rivestimento in argento e coppia di candelieri in metallo argentato

Lotto di una cane da caccia con rivestimento in argento firmato Michele Fabris, su base in legno ed una coppia di candelieri in metallo argentato con fusto patinato. Lungh. cm35; Alt. cm40

€ 30