Auction 126 / Lot n° 92

V. Pisani, sec. XIX/XX

Figura di personaggio orientale

Figura di personaggio orientale, con cornice

Signature firma e dedica a G. Latini in basso a destra
Technique: Acquarello su carta
Size: cm15x10
Condition Report(lievi macchie al supporto)