Auction 126 / Lot n° 93

Ventaglio con struttura in legno

Ventaglio con struttura in legno e pagina in tessuto dipinto con rami fioriti ed uccelli, in teca in legno dorato. cm55x92 (rotture al vetro e piccole mancanze alla teca)

€ 40