Auction 127 / Lot n° 108

Tavolo da salotto con piano tondo in marmo

Tavolo da salotto con piano tondo in marmo bianco intarsiato in policromia con serti vegetali e floreali, su base in ferro lavorata a volute. Alt. cm42; diam. cm120

€ 120