Auction 127 / Lot n° 11
Tavolo a bandelle impiallacciato in legno di mogano con filettature in legni chiari, due cassetti, due sostegni raccordati da traversa tornita. cm75x99x49 (pìccole mancanze all'impiallaciatura e lievi difetti)
€ 30