Auction 127 / Lot n° 124

Credenza a due sportelli impiallacciata in legno di mogano

Credenza a due sportelli impiallacciata in legno di mogano con un tiretto. Inghilterra, fine sec. XIX. cm88x112x50 (rotture e mancanze)

€ 140