Auction 127 / Lot n° 130

Bernard, sec. XX

Bosco con bagnante

Bosco con bagnante, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su base stampata su carta applicata su tavola
Size: cm17x12,5

€ 150