Auction 127 / Lot n° 136

Scuola italiana del sec. XIX

Veduta dell'Acquedotto Claudio

Veduta dell'Acquedotto Claudio, con cornice

Technique: Matita e acquerello su carta
Size: cm23x33

€ 150