Auction 127 / Lot n° 140

Scuola italiana del sec. XIX/XX

Figura di fanciulla con abito bianco

Figura di fanciulla con abito bianco, con cornice

Technique: Olio su tela entro ovale dipinto
Size: cm52x40

€ 180