Auction 127 / Lot n° 154

Ribaltina impiallacciata in legno di noce

Ribaltina impiallacciata in legno di noce con intarsi geometrici, calatoia con all'interno quattro cassettini e sportello centrale, due cassetti inferiori, fronte e laterali bombati. cm96x82x48 (difetti)

€ 200