Auction 127 / Lot n° 244

Scrittoio in legno di noce

Scrittoio in legno di noce con filettature in legni chiari, un cassetto, quattro gambe piramidali intagliate a motivi vegetali. Italia, fine sec. XVIII. cm75x88x45 (lievi difetti)

€ 150