Auction 127 / Lot n° 257

D. Pelisier, sec. XIX/XX

Campagna di Russia

Campagna di Russia, con cornice

Signature firma in basso a sinistra
Technique: Olio su cartoncino telato
Size: cm32x42
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 160